Выполнение работы по благоустройству территории ФБУ «Самарский ЦСМ», расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Аэродромная, 45
Начальная цена7 072 151,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227164
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6311012306 - 631101001
ОГРН
1026300522104
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Антипов Евгений Александрович, 78463369000, info@samaragost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по благоустройству территории ФБУ «Самарский ЦСМ», расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Аэродромная, 45 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 072 151,96 ₽ | 7 072 151,96 ₽ |