№ 144 Поставка песка строительного для нужд АО "ДРЭУ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616227170 опубликован 22.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена295 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227170
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ДРЭУ"

ИНН-КПП
1800050475 - 180001001
ОГРН
1261800005158
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426028, г Ижевск, ул Маяковского, дом 12
Местонахождение
426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пойма, 19а, 19с
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка песка строительного
08.12.11.130 Пески строительные
500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)590 ₽295 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы