приобретение лекарственных препаратов (СЗЛП)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227175 опубликован 22.07.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена153 371,77 ₽
Обеспечение контракта7 668,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227175
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
10 Упаковка--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка--
3
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
300 Упаковка--
4
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
10 Упаковка--
5
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
10 Упаковка--
6
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 Упаковка--
7
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
15 Упаковка--
8
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 Упаковка--
9
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 Упаковка--
10
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
5 Упаковка--
11
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму