Выполнение работ по разработке и согласованию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на объектах АО «Мособлэнерго»
Начальная цена2 007 478,63 ₽
Обеспечение контракта100 373,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616227179
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Бородин А. Е., 7495 7803962, BorodinAE@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке и согласованию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 2 007 478,63 ₽ | 2 007 478,63 ₽ |