Поставка блок-контейнера (бытовка) для нужд Восточного филиала ООО «Компания коммунальной сферы» (г. Новомосковск Тульской области).

Запрос котировок № 32616227180 опубликован 22.07.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена263 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227180
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ККС"

ИНН-КПП
7107516834 - 710601001
ОГРН
1097154013681
ОКАТО
70234500000
Почтовый адрес
300028, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 106, офис (квартира) 41
Местонахождение
300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. БОЛДИНА, Д. 106, ОФИС 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Ширинова О. Ю., +7 (910) 1560150, tender@in-vek.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещения деревянные контейнерного типа
16.23.20.160 Помещения деревянные контейнерного типа
1 Штука263 000 ₽263 000 ₽

Протоколы