Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла, расположенного на втором этаже общежития № 1 ГБПОУ УАТК (лит. Е) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 9
Начальная цена746 467,11 ₽
Обеспечение контракта37 323,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227181
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ УАТК
ИНН-КПП
0276015766 - 027601001
ОГРН
1020202865484
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450037, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 9, дом 9
Местонахождение
450037, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. им. Города Галле, д. 9
Контакты
Бикбулатов В. Р., +7 (347) 2239353, 2239353@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 746 467,11 ₽ | 746 467,11 ₽ |