Поставка противопожарных дверей и люков с выполнением работ по их установке (монтажу) для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616227183 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена585 666,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227183
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "СТРЕЖЕВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
7022004259 - 702201001
ОГРН
1027001621129
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636782, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
636782, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (далее - Место доставки): 636782, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, д.1, строение 8 (здание материального склада). Адрес выполнение Работ (далее -место выполнения работ) 636782, Томская область, г. Стрежевой : - ул.Строителей д.1; - ул.Строителей д.1, строение 1; - ул.Строителей д.1, строение 6; - ул.Строителей д.1, строение 3; - ул.Строителей д.1, строение 2.
Контакты
Лябах Э. И., +83825935 () 938, lyabahei@strjmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
2
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
3
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
4
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
5
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
6
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
7
Дверь металлическая противопожарная дымогазонепроницаемая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
8
Люк металлический противопожарный
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы