Поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина на анализаторе Lifotronic H8

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227193 опубликован 22.07.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена1 095 003 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227193
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А /7 (отделение КДЛ)
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер элюирующий А
21.20.23.111 Препараты диагностические
14 Штука--
2
Буфер элюирующий В
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Штука--
3
Буфер элюирующий С
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Штука--
4
Буфер элюирующий L
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука--
5
Хроматографическая колонка (HPLC)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука--
6
Набор калибраторов (HbA1c Control Material)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка--
7
Материал контрольный (HbA1c Control Material)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения