Поставка мешков для мусора
Начальная цена35,19 ₽
Обеспечение контракта1,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227197
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН-КПП
7840411560 - 781401001
ОГРН
1097847102561
ОКАТО
40298562000
Почтовый адрес
197349, г Санкт-Петербург, ул Ольховая, дом 4
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОЛЬХОВАЯ, Д. 4, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
197349, Г.Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЬХОВАЯ, Д. 4
Контакты
Сидоренко А. П., +8126707695 () 5104, sidorenko.a.p@papteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Условная единица | 35,19 ₽ | 35,19 ₽ |