поставка стол-пультов специализированных для нужд Вологодской ТЭЦ для нужд ПАО «ТГК-2»

Запрос предложений в электронной форме № 32616227199 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 384 824,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227199
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поспелова Н. М., 74852797056, pospelovanm@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
--1 384 824,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы