Выбор поставщика труб ППУ-ОЦ и фитингов
Начальная цена1 425 299,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616227201
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИРЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1833027591 - 184001001
ОГРН
1021801506847
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Базисная, д. 19, дом 19
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БАЗИСНАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ножкин К. А., 89124443295, ka.nozkin@irz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная единица | 1 425 299,51 ₽ | 1 425 299,51 ₽ |