приобретение марли медицинской

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227203 опубликован 22.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена20 367 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227203
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марля медицинская
13.20.44.120 Марля медицинская
100 Упаковка203,67 ₽20 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму