Выполнение работ по обследованию, оценке технического состояния, комплексному испытанию электроустановок с целью измерения со-противления изоляции, защитного заземления и аппаратуры защиты с предоставлением технических отчетов и проектной (исполнительной) документации на объектах Государственного автономного учреждения культуры Московской области «Московский областной театр драмы и комедии», расположенных по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, дом 65а.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227206 опубликован 22.07.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена172 417 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227206
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУК МО "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

ИНН-КПП
5031009147 - 503101001
ОГРН
1025003915958
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А
Местонахождение
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Ногинск, ул.3-го Интернационала, дом 65А
Контакты
Смолер Е. А., 79295769129, evgenia-zak@motdik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обследованию, оценке технического состояния, комплексному испытанию электроустановок с целью измерения со-противления изоляции, защитного заземления и аппаратуры защиты с предоставлением технических...
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица172 417 ₽172 417 ₽