Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Трубы) для нужд ГАУДО «Домисолька» (закупка среди СМП).
Начальная цена610 619,1 ₽
Обеспечение контракта30 530,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227210
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО "ДОМИСОЛЬКА"
ИНН-КПП
7734570529 - 773401001
ОГРН
1077760951916
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Новохорошевский, дом 1; Город Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 5
Контакты
Кузнецов А. Б., +7 (499) 1980983, kuznetsovab@domisolka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 619,1 ₽ | 610 619,1 ₽ |