Выполнение работ по капитальному ремонту системы дымоудаления котла ПТВМ-50-1 №2 (зав.№333) водогрейной котельной по адресу: г. Кольчугино, ул. Поселок Лесосплава, д.28 для Кольчугинского филиала ООО «Владимиртеплогаз» (инв. № ЦБ-003032)
Начальная цена2 278 401,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227213
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Лесосплава, д.28.
Контакты
Разумов Н. Ю., +74922402825 () 2277, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 278 401,67 ₽ | 2 278 401,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения