Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для автоматического гематологического анализатора "МЕК" модель МЕК -7300К
Начальная цена287 847,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227216
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДЦ Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315160643 - 231501001
ОГРН
1102315002954
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
Краснодарский край город Новороссийск улица Революции 1905 года, дом 30
Местонахождение
353915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, дом 30
Контакты
Петропавловская Н. В., 88617676072, nvrsk-mdc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 14 Штука | - | - |
| 2 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима