Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена309 346 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227220
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс пластиковый 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Блок питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 3 | Блок аккумуляторный 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Промежуточное реле 27.12.24.190 Реле прочие | 6 Штука | - | - |
| 5 | Устройство защиты от импульсных перенапряжений 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Устройство защиты от импульсных перенапряжений 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 8 | Монтажный держатель 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 9 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 10 | Фиксатор 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 11 | Штекер питания 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Предохранитель 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 12 Штука | - | - |
| 13 | Наконечник кабельный медный луженый 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 14 | Реле указательное 27.12.24.150 Реле тока | 6 Штука | - | - |
| 15 | Предохранитель, размеры: 505?205?84мм 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 6 Штука | - | - |
| 16 | Предохранитель, размеры: 55х424мм 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 6 Штука | - | - |
| 17 | Предохранитель, размеры: 8?150мм 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 4 Штука | - | - |
| 18 | Предохранитель 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 6 Штука | - | - |
| 19 | Муфта кабельная, тип: соединительная термоусаживаемая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | - | - |
| 20 | Муфта кабельная, тип: концевая, термоусаживаемая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения