Текущий ремонт кровли МАУ ДОЛКД "Юность", Кемеровская область - Кузбасс, п. Большой Керлегеш, ул.Центральная, д.36
Начальная цена180 580 ₽
Обеспечение контракта9 029 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227224
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЛКД "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
4223045669 - 422301001
ОГРН
1074223003986
ОКАТО
32222848002
Почтовый адрес
653218, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Большой Керлегеш, ул. Центральная, д. 36, дом 36
Местонахождение
653218, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
МАУ ДОЛКД «Юность», 653218 Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский район, п. Большой Керлегеш, ул. Центральная,36
Контакты
Демидова Ю. Г., +8 (3846) 624164, super.iunost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 580 ₽ | 180 580 ₽ |