Приобретение реабилитационного и абилитационного оборудования (фотокамера, видеокамера) (Соглашение 20-2026-193068 от «4» мая 2026 г.)
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта8 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227240
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО НСО "ЦЕНТР "РАССВЕТ"
ИНН-КПП
5410122450 - 541001001
ОГРН
1025403910905
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630129, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 10/2, дом 10/2
Местонахождение
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 10/2
Место поставки и контакты
Место поставки
630129, г. Новосибирск, ул. Рассветная, 10/2.
Контакты
Зубарев Д. Н., 89612230592, denis-zubarev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамеры прочие 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму