Поставка сульфата алюминия для восполнения аварийного запаса
Начальная цена8 120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616227242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"
ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колегова Н. А., +8 (342) 2017154, kolegova_na@novogor.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 120 000 ₽ | 8 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму