№ 52 поставка источников бесперебойного питания для нужд РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА АДАПТАЦИИ
Начальная цена49 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227261
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР АДАПТАЦИИ
ИНН-КПП
1832015850 - 183201001
ОГРН
1021801441727
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Удмуртская Республика область, Ижевск город, Шевченко улица, дом 25
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Шевченко, д.25
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 7 Штука | 7 126 ₽ | 49 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму