Поставка средств бронезащиты для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей»
Начальная цена194 172 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227271
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:10
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анненкова Екатерина Сергеевна, 78617674118, psc02@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронежилет 14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда | 2 Штука | - | - |
| 2 | Бронешлем 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму