Поставка термоленты на основе термобумаги для контрольно-кассовых аппаратов и терминалов электронной очереди

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227285 опубликован 22.07.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена790,13 ₽
Обеспечение контракта39,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227285
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ"

ИНН-КПП
7840411560 - 781401001
ОГРН
1097847102561
ОКАТО
40298562000
Почтовый адрес
197349, г Санкт-Петербург, ул Ольховая, дом 4
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОЛЬХОВАЯ, Д. 4, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
197349, Г.Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЬХОВАЯ, Д. 4
Контакты
Сидоренко А. П., +8126707695 () 5104, sidorenko.a.p@papteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
1 Условная единица790,13 ₽790,13 ₽