Услуги по гостиничному обслуживанию представителей заказчика - артистов Уральского государственного русского оркестра, административно-концертного состава, водителей

Запрос котировок в электронной форме № 32616227289 опубликован 22.07.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена192 416,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227289
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУК СО УРЦНИ, УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ИСКУССТВА

ИНН-КПП
6673103480 - 668601001
ОГРН
1036604814773
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТРОЕНИЕ 23
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
620012, г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, стр.23
Контакты
Поскребышева Н. В., 83433313008, urzni.poskrebysheva@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по гостиничному обслуживанию представителей заказчика - артистов Уральского государственного русского оркестра, административно-концертного состава, водителей
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Условная единица192 416,67 ₽192 416,67 ₽

Протоколы