Поставка автобуса Газель Некст (ГАЗ А62R35) или эквивалент
Начальная цена4 623 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227304
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КПАТП №5"
ИНН-КПП
2463134809 - 246301001
ОГРН
1242400027616
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660061, Красноярский край г. Красноярск, ул. Калинина, 84
Местонахождение
660061, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, д. 84
Контакты
Леднев В. В., +7 (391) 2682185, z2010084@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие 29.10.30.190 Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие | 1 Штука | 4 623 333,33 ₽ | 4 623 333,33 ₽ |