Поставка прочих хозяйственных товаров
Начальная цена118 500,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227305
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:15
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191,
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 4 Рулон | 3 222,33 ₽ | 12 889,32 ₽ |
| 2 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 3 Штука | 3 960,33 ₽ | 11 880,99 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 5 Штука | 3 732 ₽ | 18 660 ₽ |
| 4 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 54 Штука | 266,66 ₽ | 14 399,64 ₽ |
| 5 | Емкости из прочих металлов для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки 25.29.12.199 Емкости из прочих металлов для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 666,66 ₽ | 13 333,2 ₽ |
| 7 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | 66,66 ₽ | 1 333,2 ₽ |
| 8 | Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 11 Штука | 146,66 ₽ | 1 613,26 ₽ |
| 9 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 200 Штука | 53,33 ₽ | 10 666 ₽ |
| 10 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | 2 259,33 ₽ | 9 037,32 ₽ |
| 11 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 25 Штука | 213,33 ₽ | 5 333,25 ₽ |
| 12 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 426,33 ₽ | 5 115,96 ₽ |
| 13 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 173,33 ₽ | 1 039,98 ₽ |
| 14 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 2 Штука | 3 199 ₽ | 6 398 ₽ |
| 15 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 106,66 ₽ | 1 066,6 ₽ |
| 16 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 2 Штука | 466,66 ₽ | 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму