Поставка запасных частей для ремонта автобуса ЛиАЗ
Начальная цена1 227 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227316
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Фомин И. В., +73467360096 () 243, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения