Поставка тест-полосок в 2027 году
Начальная цена135 237,5 ₽
Обеспечение контракта4 057,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227321
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "САНАТОРИЙ "ЮГАН"
ИНН-КПП
8619006845 - 861901001
ОГРН
1028601790788
ОКАТО
71118909001
Почтовый адрес
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Местонахождение
628322, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР САНАТОРИЙ ЮГАН, ТЕР. 17 КМ АВТОДОРОГИ НЕФТЕЮГАНСК-ТУНДРИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Контакты
Федорив О. В., 83463238932, olga-73o@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму