Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение лабораторных исследований воды минеральной природной на показатели радиационного контроля
Начальная цена561 596,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616227332
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КМКР"
ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: регион Кавказские Минеральные Воды в границах Ставропольского края. Места отбора образцов (проб) указаны в Графике доставки проб минеральных вод (Приложение 1 к Техническому заданию).
Контакты
8 87934 48899 264, zakupki@kavminkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области химических наук 72.19.14.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области химических наук | 9 Единица | 62 399,6 ₽ | 561 596,37 ₽ |