Ремонтно-восстановительные работы кровельного ограждения
Начальная цена166 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227342
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "ОБЪЕДИНЕНИЕ АВ И АС"
ИНН-КПП
7202226772 - 720301001
ОГРН
1127232004866
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625013, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 9, корп. -, стр. -, дом 9, корпус -
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРМЯКОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям документации
Контакты
Тютрина Е. С., 7 3452 365657 1124, TyutrinaES@vokzal72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 000 ₽ | 166 000 ₽ |