Оказание услуг спец. Техники, согласно Спецификации, на объектах Златоустовского участка АО «Челябоблкоммунэнерго» в г. Златоусте, Челябинской области
Начальная цена1 238 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227350
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Златоусте, Челябинской области
Контакты
Старунов Ю. С., +3512395439 () 4310, torgi@choke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 105 Час | - | - |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 70 Час | - | - |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 100 Час | - | - |