Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее)
Начальная цена23 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227357
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШЕСТАКОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7207005784 - 720701001
ОГРН
1157232012630
ОКАТО
71222000044
Почтовый адрес
627113, обл ТЮМЕНСКАЯ, р-н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, с ШЕСТАКОВО, 15
Местонахождение
627113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, С ШЕСТАКОВО, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шулыгин П. В., 73452767948, torgi@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 165 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140 000 ₽ | 23 100 000 ₽ |