Поставка цифровых «говорящих» книг для слепых и слабовидящих на флеш-картах
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде.
Реестровый номер
32616227362
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТОНБ
ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осьмушкина Н. Ю., +83452565300 () 3131, osmushkina.natalya@tonb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 180 Штука | 1 800 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения