Право заключения договора на поставка продуктов питания: кофе, чай 2026 года 2 полугодие обособленного подразделения «Нововоронежская АЭС-Авто» г. Энергодар
Начальная цена1 120 160,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация Том 1, Часть 1.docxПроект договора чай, кофе для ОП Энергодар.docxЦеновой анализ.docxЭлектронный_документ_Техническое_задание_кофе_чай_2026_года_2_полугодие_2026_года_г.Энергодар.pdfТехническое_задание_кофе_чай_2026_года_2_полугодие_2026_года_г.Энергодар.docxЗакупочная документация Том 1, Часть 2.docxЭлектронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227368
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бодрова Ю. В., 74736492706, bodrova-uv@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 100 Штука | - | - |
| 2 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | 50 Штука | - | - |
| 3 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 150 Штука | - | - |
| 4 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7 000 Штука | - | - |
| 6 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 700 Штука | - | - |
| 7 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Пачка | - | - |
| 8 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 000 Пачка | - | - |
| 9 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 000 Пачка | - | - |
| 10 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 200 Штука | - | - |