Поставка игл карпульных и шприцов
Начальная цена198 691 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227370
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
428017 Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, дом 11А
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглы «GМG» эндодонтические стерильные одноразовые, «Notched», 27G 0,4 мм х 32 мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 28 Упаковка | - | - |
| 2 | Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения «NOP» 27Gх30 мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 51 Упаковка | - | - |
| 3 | Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения «NOP» 30Gx12мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения «NOP» 30Gx16мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения «NOP» 30Gx21мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения «NOP» 30Gx25мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 105 Упаковка | - | - |
| 7 | Шприцы «GMG» эндодонтические одноразовые, с иглой «Notched» 0,4 мм х 32 мм или эквивалент 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 29 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму