Поставка продуктов питания (диетическая продукция)
Начальная цена852 362 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616227373
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.07.2026, 14:00
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бебеева Л. Н., 73452470505, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батончик овсяный с яблоком «Петродиет» 20 гр. 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 250 Килограмм | 962,67 ₽ | 240 667,5 ₽ |
| 2 | Батончик овсяный с абрикосом «Петродиет» 20 гр. 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 180 Килограмм | 962,67 ₽ | 173 280,6 ₽ |
| 3 | Батончик мюсли с абрикосом и витамином Д 20 гр. ТМ «Всегда можно» 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 80 Килограмм | 948 ₽ | 75 840 ₽ |
| 4 | Батончик мюсли с яблоком и витамином Д 20 гр. ТМ «Всегда можно» 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 80 Килограмм | 948 ₽ | 75 840 ₽ |
| 5 | Батончик мюсли с малиной и витамином Е 20 гр. 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 80 Килограмм | 948 ₽ | 75 840 ₽ |
| 6 | Крекер витаминный с кальцием и витаминами 50 гр. ТМ «Всегда можно» 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 230 Килограмм | 916,93 ₽ | 210 893,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства