Поставка товаров хозяйственного назначения (инвентаря для уборки и прочих товаро)
Начальная цена625 715,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227383
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:15
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191,
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | 1 532,66 ₽ | 45 979,8 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 16 Штука | 2 665,66 ₽ | 42 650,56 ₽ |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 559,66 ₽ | 11 193,2 ₽ |
| 4 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 60 Штука | 1 199,66 ₽ | 71 979,6 ₽ |
| 5 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 119 Штука | 305,66 ₽ | 36 373,54 ₽ |
| 6 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 453 ₽ | 4 530 ₽ |
| 7 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 719,66 ₽ | 6 476,94 ₽ |
| 8 | Лесоматериалы необработанные прочие, включая расщепленные бревна и колья 16.10.39.000 Лесоматериалы необработанные прочие, включая расщепленные бревна и колья | 120 Упаковка | 933 ₽ | 111 960 ₽ |
| 9 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 23 Штука | 466,66 ₽ | 10 733,18 ₽ |
| 10 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 140 ₽ | 3 920 ₽ |
| 11 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 133,33 ₽ | 2 666,6 ₽ |
| 12 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 010 Штука | 34,6 ₽ | 34 946 ₽ |
| 14 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 5 Штука | 466,66 ₽ | 2 333,3 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | 339 ₽ | 20 340 ₽ |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 20 Штука | 333,33 ₽ | 6 666,6 ₽ |
| 17 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 31 Штука | 666,66 ₽ | 20 666,46 ₽ |
| 18 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | 466,66 ₽ | 9 333,2 ₽ |
| 19 | Известь гашеная (гидратная) 23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная) | 25 Штука | 120 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 533,33 ₽ | 5 333,3 ₽ |
| 21 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | 360 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | 453,33 ₽ | 6 799,95 ₽ |
| 23 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | 493 ₽ | 7 395 ₽ |
| 24 | Замки накладные из недрагоценных металлов 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 20 Штука | 533,33 ₽ | 10 666,6 ₽ |
| 25 | Замки накладные из недрагоценных металлов 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 40 Штука | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 26 | Замки накладные из недрагоценных металлов 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 546,33 ₽ | 5 463,3 ₽ |
| 27 | Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или п... 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 60 Штука | 120 ₽ | 7 200 ₽ |
| 28 | Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или п... 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 60 Штука | 154,66 ₽ | 9 279,6 ₽ |
| 29 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 2 265,66 ₽ | 22 656,6 ₽ |
| 30 | Изделия из натуральной пробки 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 2 Штука | 1 999,33 ₽ | 3 998,66 ₽ |
| 31 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 25 Штука | 66,66 ₽ | 1 666,5 ₽ |
| 32 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 86,5 ₽ | 1 989,5 ₽ |
| 33 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 84 Штука | 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 34 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 15 Штука | 122 ₽ | 1 830 ₽ |
| 35 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 11 Штука | 643,33 ₽ | 7 076,63 ₽ |
| 36 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 5 Штука | 705 ₽ | 3 525 ₽ |
| 37 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | 466,66 ₽ | 4 666,6 ₽ |
| 38 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 40 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 41 | Замки накладные из недрагоценных металлов 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 30 Штука | 226,66 ₽ | 6 799,8 ₽ |
| 42 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 894,66 ₽ | 1 789,32 ₽ |
| 43 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 2 182,66 ₽ | 4 365,32 ₽ |
| 44 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 533,33 ₽ | 1 066,66 ₽ |
| 45 | Призмы поверочные и разметочные 26.51.33.144 Призмы поверочные и разметочные | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 46 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 3 Штука | 1 999,33 ₽ | 5 997,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения