Поставка противоопухолевых препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616227391 опубликован 22.07.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение контракта299 999,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227391
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ"ОКБ № 3"

ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (аптека). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, обязательно предварительное согласование с заказчиком даты и времени поставки по тел +7(351) 741-23-64 или по E-mail: a-gkb3@mail.ru.
Контакты
Фархиуллина О. Р., 73517412364, d.o.p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дакарбазин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-579,27 ₽-
2
Пеметрексед
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-37 985,92 ₽-
3
Темозоломид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-3 258,02 ₽-
4
Темозоломид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-3 634,26 ₽-
5
Темозоломид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-4 815,79 ₽-
6
Темозоломид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-6 191,26 ₽-
7
Сунитиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-8 783,59 ₽-
8
Сунитиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-17 565,8 ₽-
9
Сунитиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
-35 132,3 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы