Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (витрина кондитерская)
Начальная цена110 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227394
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №30 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006081 - 720301001
ОГРН
1027200852304
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г Тюмень, Московский тракт улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина кондитерская 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 110 015 ₽ | 110 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения