Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена477 406 ₽
Обеспечение контракта47 740,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227404
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (аптека). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, обязательно предварительное согласование с заказчиком даты и времени поставки по тел +7(351) 741-23-64 или по E-mail: a-gkb3@mail.ru.
Контакты
Фархиуллина О. Р., 73517412364, d.o.p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 100 Упаковка | 4 774,06 ₽ | 477 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму