Поставка нефтепродуктов (Дизельное топливо летнее)

Запрос котировок в электронной форме № 32616227408 опубликован 22.07.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена33 740 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227408
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО СП "СИТНИКОВСКОЕ"

ИНН-КПП
7220504768 - 722001001
ОГРН
1087220000130
ОКАТО
71234855001
Почтовый адрес
627081, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Ситниково, ул МТС, дом 5
Местонахождение
627081, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, УЛ МТС, С. СИТНИКОВО, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
ПОНОМАРЁВ В. С., 73452767948, torgi@borfab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
241 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)140 000 ₽33 740 000 ₽

Протоколы