Поставка расходных материалов для лаборатории 2027 году
Начальная цена145 041 ₽
Обеспечение контракта4 351,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227415
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "САНАТОРИЙ "ЮГАН"
ИНН-КПП
8619006845 - 861901001
ОГРН
1028601790788
ОКАТО
71118909001
Почтовый адрес
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Местонахождение
628322, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР САНАТОРИЙ ЮГАН, ТЕР. 17 КМ АВТОДОРОГИ НЕФТЕЮГАНСК-ТУНДРИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Контакты
Попович В. В., 83463238932, pvv@s-ugan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | 250 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму