Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов отопления (прямой и обратной) от котельной по адресу: ул. Щорса, 129/38 от ТК22 до УТ22А по ул. Крылова (тип прокладки) не проходной канал O219 мм, L= 17 тр.м.; O108 мм , L= 1 тр.м
Начальная цена1 316 759,07 ₽
Обеспечение контракта65 837,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227418
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НТС"
ИНН-КПП
6150097377 - 615001001
ОГРН
1186196041712
ОКАТО
60427000000
Почтовый адрес
346411, Ростовская область, Новочеркасск город, Ларина улица, дом 22, корпус Б
Местонахождение
346411, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЛАРИНА, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
346411, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Ларина, 38
Контакты
Михайлова О. К., +8 (8635) 244482, osmupts@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 316 759,07 ₽ | 1 316 759,07 ₽ |