поставка материалов для реконструкции водопроводной сети Столбовского водозабора, протяженностью 403 м
Начальная цена4 403 228,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227424
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6723000684 - 672201001
ОГРН
1026700886739
ОКАТО
66208501000
Почтовый адрес
215010, Смоленская обл, г Гагарин, проезд Первомайский, дом 1
Местонахождение
215010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАГАРИНСКИЙ, Г. ГАГАРИН, ПР-Д ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область
Контакты
Иванов В. И., +7 (48135) 62016, gagarinvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11 Металлоконструкции строительные и их части | - | - | 4 403 228,28 ₽ |