Выполнение работ по детальному (инструментальному) обследованию и разработке заключения о техническом состоянии здания отделения временного проживания, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, 25
Начальная цена612 966,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227427
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Место оказания услуг: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, 25
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 612 966,67 ₽ | 612 966,67 ₽ |