выполнение работ по текущему ремонту кабинетов (помещения № 10, 11) в здании учебного корпуса по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Заки Валиди, д.55
Начальная цена342 410,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание на выполнение работ по текущему ремонту кабинета (помещения № 10, 11) (1).docxТекущий ремонт кабинета (помещения № 11) в зд.учеб.корпус ул.ЗВ д.55..xlsxТекущий ремонт кабинета (помещения № 10) в зд.учеб.корпус ул.ЗВ д.55..xlsx.pdfТекущий ремонт кабинета (помещения № 11) в зд.учеб.корпус ул.ЗВ д.55..pdfПроект Договора.docxИзвещение.docТекущий ремонт кабинета (помещения № 10) в зд.учеб.корпус ул.ЗВ д.55..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227430
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Газизуллина Г. Х., 73477527474, sibaymed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 342 410,53 ₽ | 342 410,53 ₽ |