Размещение заказа у субъектов малого и среднего предпринимательства: Текущий ремонт кабинета (комната приема пищи) в здании учебного корпуса по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул.Заки Валиди, д.56
Начальная цена156 735,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227435
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Газизуллина Г. Х., 73477527474, sibaymed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 156 735,39 ₽ | 156 735,39 ₽ |