Поставка аккумуляторных батарей для трамваев
Начальная цена1 144 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227436
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"
ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +8 (351) 2399460, zakupki@chelget.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 38 139,17 ₽ | 1 144 175 ₽ |