Поставка продуктов питания (колбаса, рыба)
Начальная цена2 094 811,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616227445
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "БАЯНГОЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0307005739 - 030701001
ОГРН
1030300750776
ОКАТО
81221801001
Почтовый адрес
671945, Бурятия республика, Закаменский район, Баянгол село, Набережная улица, дом 24А
Местонахождение
671945, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАКАМЕНСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. БАЯНГОЛ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Бадмаева Ж. В., 73013790277, gomboeva-1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 210 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 375 Килограмм | - | - |
| 4 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения