Поставка хозяйственных товаров (моющих средств и мешков для мусора)
Начальная цена874 267,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227449
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:15
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191, ОКАТО: 75401386000
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 4 800 Штука | 39,01 ₽ | 187 248 ₽ |
| 2 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 4 800 Штука | 45,73 ₽ | 219 504 ₽ |
| 3 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 18 Штука | 80,9 ₽ | 1 456,2 ₽ |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 222 Штука | 82,46 ₽ | 18 306,12 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 36 Штука | 135,8 ₽ | 4 888,8 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 396 Штука | 89,76 ₽ | 35 544,96 ₽ |
| 7 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 680 Штука | 8,6 ₽ | 5 848 ₽ |
| 8 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 6 Штука | 117,42 ₽ | 704,52 ₽ |
| 9 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 170 Упаковка | 61,24 ₽ | 10 410,8 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 45 Штука | 36,13 ₽ | 1 625,85 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 300 Штука | 60,27 ₽ | 18 081 ₽ |
| 12 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 11 040 Штука | 12,37 ₽ | 136 564,8 ₽ |
| 13 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 3 600 Штука | 20,25 ₽ | 72 900 ₽ |
| 14 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 4 800 Штука | 33,58 ₽ | 161 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения